[情報] 復興號客車確定於12月27日走入歷史

看板 railway
作者 jack801016
時間 2022年11月24日
留言 111則留言,40人參與討論
推噓 39  ( 41推 2噓 68→ )

先前,台鐵已於3月改點將復興號車種刪除,並將少部分復興號客車以南迴線區間車形式 延續。 而隨著12月28日改點,台鐵確定停駛以復興號客車行駛之4列次,並以EMU500型電聯車及 莒光號取代之。 因此,復興號客車確定於12月27日走入歷史,台鐵也正式邁入全自動車門時代。 感謝復興號客車這42年以來的付出,辛苦了! -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 223.137.91.187 (臺灣) ※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/Railway/M.1669257976.A.23D.html
1Fgeesegeese: pp車何時降為復興號? 11/24 11:08
2Fckfh101: 是EMU900不是500,3038沒停西勢就看得出來 11/24 11:08
3Fstallings: 印象中十幾年前復興號就停駛了 11/24 11:22
4Fstallings: 卻又一再死而復生 11/24 11:22
5Fstallings: 奇怪,這車到底好在哪裡,寧可一直用不願報廢 11/24 11:22
6Fpanzerbug: 穢土轉生 11/24 11:26
7Fa206471: 就10幾年來中短程需求反而增加 11/24 11:27
8Fa206471: 本來以為高鐵開通後台鐵青菜 11/24 11:27
9Fa206471: 但國旅風潮起來 11/24 11:27
10Fa206471: 加高鐵轉台鐵人數 11/24 11:27
11Fa206471: 反而讓台鐵缺車更嚴重 11/24 11:27
12Fa206471: 復興號當然也就… 11/24 11:27
13Fckfh101: 自強號編組不夠才一直用啊 11/24 11:28
14Fhn9480412: 慧燈中學專車要拿什麼列車替代? 11/24 11:36
15Fcrazy203: 500有缺到擠不出編組跑南迴嗎?用900太大才小用了吧 11/24 11:42
16Fwhistlerhu: 慧燈專車早就是柴聯自強跑了 11/24 11:44
17Fwhistlerhu: 然後復興號車廂已經開始大量報廢,應該是不會再復活了 11/24 11:45
18Ftccan: 3303-3038-3033這個小運用用500一組都綽綽有餘了,況且改點 11/24 11:58
19Ftccan: 後原先支援東機的3組500應該就要還高機了,跑這個小運用應 11/24 11:58
20Ftccan: 該是沒問題才對。不知道為啥要捨近求遠,讓3035-1006之間再 11/24 11:58
21Ftccan: 插入這個運用多使用一組900? 11/24 11:58
22Fwush: 根本沒差,想要哪天復活還是懷舊運行,還不就是臺鐵一句話 11/24 11:59
23Fandy810625: 現在新竹機務段能替駛900的運用基本上都換完了,剩下 11/24 12:25
24Fandy810625: 運用會行經宜蘭線三貂嶺+福隆以東、山線苗栗以南,但 11/24 12:25
25Fandy810625: 這些路段都有小站月台長度不足220m的問題,難以替駛 11/24 12:25
26Fandy810625: 在土建未搞定前的唯一解,就只能把這些超長途區間車 11/24 12:27
27Fandy810625: 再拆回原本的兩段,讓北段能用900行駛 11/24 12:27
28Fluther0583: 雖然停駛代表著一個時代的結束,不過該過去的就讓它過 11/24 12:36
29Fluther0583: 去吧! 11/24 12:36
30Fiamstrapless: 該加新的等級了吧 11/24 12:44
31FEMU3001: 車都爆光了哪來的懷舊行程 11/24 13:02
32FThomasWei919: 這種長程區間快拿優化500跑不好嗎? 11/24 13:25
33Fsj4: 學習一下日本好嗎 11/24 14:46
34Fultratimes: 所以未來也搭不到任何柴電牽引的客車了 11/24 15:10
35Fultratimes: 只有柴聯自強和支線的柴快 11/24 15:11
36Ftemu2035: 3513/3514下月底改點換柴電莒光 11/24 15:21
37Fultratimes: 請問換柴電莒光後,以什麼車種名義行駛? 11/24 15:22
38FJRhokkaido: 722/727原本消息是柴本 11/24 15:26
39FJRhokkaido: @U大師,莒光號 11/24 15:26
40FJRhokkaido: 不過電報好像寫E客甲B 11/24 15:26
41FEMU3000: 未來加祿會停701、708、722、727,不知道加祿是要請印莒 11/24 16:20
42FEMU3000: 光硬票還是裝售票電腦 11/24 16:20
43FEMU3000: 722、727南迴段站站停還要停無人站的情況下,不知道會不 11/24 16:22
44FEMU3000: 會用類似以前基隆-臺北109次這種非對號通勤對號車模式來 11/24 16:22
45FEMU3000: 搞 11/24 16:22
46Fevilcherry: 將EMU500截成單節或兩節,單人運作就好 11/24 16:44
47Fevilcherry: 現時潮州至花蓮間沒對號車停靠的站根本不需要站員 11/24 16:44
48Futamaru: 請樓上出改造的錢 11/24 16:47
49Fstallings: 短編車本來就該有 11/24 16:57
50Fstallings: 台鐵這種腦子壞掉的才拼命把小站月台拉長 11/24 16:57
51FELYC1x: 直接用非對號模式就省事多了,反正旅客沒有很多不至於客 11/24 17:01
52FELYC1x: 滿,加祿也不必裝售票電腦 11/24 17:01
53Fevilcherry: 改造費用應該不會比省下數十人數十年的人力費用為貴 11/24 17:15
54FStan6003: 電聯車改造最好有那麼簡單啦 11/24 17:29
55Fbw212: 500一個單元就一台變壓器 對拆是要另外兩節吃土嗎 11/24 17:36
56Fstallings: 買新的 11/24 17:37
57Fbw212: 要2節的找Rotem用900中間組當基底做新車可能還比較簡單 11/24 17:40
58Fbw212: 或是找JR九817系抄作業 11/24 17:42
59Ftemu2035: 沒必要買電車,用電頭拉客車就好,要拉幾輛隨便你 11/24 17:44
60Fstallings: 拉一輛可以嗎?笑死 11/24 17:47
61Ftsuyoshi2501: 南迴要省錢就用500/600的四輛一組即可 11/24 17:54
62FStan6003: 電頭還真的能只拉一輛客車 11/24 18:06
63FStan6003: 比改電車省事省錢多了 11/24 18:06
64Fultratimes: 只拉一輛客車的電頭有比一組500省電嗎? 11/24 18:11
65Fultratimes: 而且客車拉的節數太少是否會影響剎車性能? 11/24 18:12
66Fultratimes: 畢竟機車是需要靠客車一同制韌的,所以一般單機的速限 11/24 18:13
67Fultratimes: 會比較低,那只拉一節車廂,速度也拉不起來吧 11/24 18:13
68Ftemu2035: 某U哪裡學的歪理啊 11/24 18:24
69Ftemu2035: 機車軔力還比客車編組大呢 11/24 18:24
70Ftemu2035: 只拉一輛客車,列車制軔、加速不輸電車 11/24 18:26
71Fs21mo9025: 終於 11/24 18:45
72Fdierac1000: 如果機車軔力真的比客車強,單機時就不需要限客丙速 11/24 19:17
73Fdierac1000: 了…機車軔力只大於貨車重車,其餘客車或空車在自閥 11/24 19:17
74Fdierac1000: 減壓空走完畢都會感受到拉扯的力道,就算不快鬆軔連 11/24 19:17
75Fdierac1000: 結器也是緊的 11/24 19:17
76Fiddqd: 最近就要找時間去搭了,會出現搶搭潮嗎? 11/24 19:23
77Fa5mg4n: 上次列車分離,後半的客車就比較早停下來 11/24 19:24
78Fhappytravell: 機車韌力超差的好嗎... 11/24 19:36
79FJRhokkaido: 500拆開來笑死 11/24 20:40
80Fkomachi275: 機車軔力差那是GE的問題,不是機車的問題...應該要跟 11/24 20:40
81Fkomachi275: 拖車同步才對 11/24 20:40
82Fa5mg4n: GM的機車看來也沒好到哪去啊 11/24 21:25
83Fleopika: 莒光車廂舒適度屌打復興吧 11/24 22:44
84Fzx246800tw: 合鐵機車都那麼老惹,粗暴言論duck不必 11/24 23:45
85Fzx246800tw: 待退的E1000除外 11/24 23:45
86Fstallings: 不用除外,26 年不老嗎? 11/25 01:08
87Fzx246800tw: 可是… E1000還沒出生就不行了 11/25 08:12
88Fkomachi275: E500難產表示: 11/25 12:49
89Funa283: 最後的拉門了嗎 11/25 13:57
90Ffairwarning: 復興號椅子不錯坐 11/25 20:29
91Ftccan: 不過今天看到有新聞是寫說將使用EMU500型與莒光號替駛,其 11/25 20:40
92Fa5mg4n: 最新的幹線車是R185~R190阿 11/25 20:41
93Ftccan: 實看起來雖然說是用900,但是到時候改為500型一組的機率還 11/25 20:41
94Fa5mg4n: 而不是PP 11/25 20:42
95Ftccan: 是不小的。畢竟只要一組車的話高機要生出來其實還蠻簡單的 11/25 20:43
96Ftccan: 更何況改點後還有三組支援東機的500會歸建回高機。 11/25 20:44
97Fa5mg4n: 現在搭乘率難看是因為只開枋寮=台東吧 11/25 20:46
98Fa5mg4n: 改點後變成新左營-台東,又加上幾乎不賣站票,搭乘率應該會 11/25 20:46
99Fa5mg4n: 好很多 11/25 20:46
100Fy11971alex: 莒光也要舊型SP車 FP車椅子都比較不堪久坐 修茸標準也 11/25 21:11
101Fy11971alex: 沒有更新的辦法 11/25 21:12
102FJRhokkaido: SP都快宰光了 11/25 21:51
103Ftccan: 四班復興號區間車其中二班改莒光號,727也只開潮州到台東與 11/25 23:42
104Ftccan: 722台東到枋寮(之後迴送潮州),沒有開到潮州以北,還聽說 11/25 23:42
105Ftccan: 將是不對號的莒光號。區間車3303也是潮州到台東,只有回程3 11/25 23:42
106Ftccan: 038到新左營,之後3033回潮州這樣而已。不過這班區間車與區 11/25 23:42
107Ftccan: 間會車,要用900還是500我覺得還不確定,改點前都還有可能 11/25 23:42
108Ftccan: 變更。 11/25 23:42
109Fmattc123456c: 最好先安排500排點,換成500就不用再改 11/25 23:49
110Fheibe: 笑死,要退幾次? 11/27 12:52
111Faizuwakamazu: 加祿那幾輛正對外標售了... 12/02 21:51

railway熱門文章

22 美鐵西雅圖-芝加哥-紐約
38 2023-02-05 17:52
46 [閒聊] 柴聯407卡在牡丹坡
106 2023-02-03 11:51
26 [情報] 嘉義南靖間死傷事故
55 2023-02-03 09:52
29 [閒聊] 體驗666車次
60 2023-02-01 17:16
19 [閒聊] 2023年2月置底閒聊文
105 2023-02-01 05:29
24 Re: [問題] 銅鑼站班次的問題
106 2023-01-26 23:14
41 [閒聊] 關於莒光及區間快速
130 2023-01-26 17:23
38 [問題] 銅鑼站班次的問題
110 2023-01-26 00:45
14 [問題] 台鐵車票延長行程
47 2023-01-25 20:22
27 [問題] 高鐵1316停在半路
69 2023-01-24 15:10